See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25049PRP – Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs Marché réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d’aide par le travail selon l’article L2113-12 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25049PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Composteurs individuels
Beschreibung: Lot 1 : Composteurs individuels
Interne Kennung: 2504901PRP
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Composteurs collectifs
Beschreibung: Lot 2: Composteurs collectifs
Interne Kennung: 2504902PRP