114946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung des Neubaus des Staatsarchivs in Kitzingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung des Neubaus des Staatsarchivs in Kitzingen
BeschreibungVergabe von Reinigungsleistungen für den Archivneubau in Kitzingen (Öffentlichkeitsbereich, Verwaltungsbereich, Nassräume (Toiletten) und Magazinräume) ohne Losbildung.
Interne Kennung4483-4/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Staatsarchiv Würzburg (Residenz-Nordflügel, 97070 Würzburg), ab 15.12.2025 Staatsarchiv Kitzingen (Am Deusterpark 1, 97318 Kitzingen), beabsichtigt Reinigungsleistungen für den Archivneubau in Kitzingen zu vergeben.
Interne Kennung0001