114953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5040 (KG474) Schrank & Arbeitstischanlagen inkl. Modulsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5040 (KG474) Schrank & Arbeitstischanlagen inkl. Modulsystem
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: 71 Stück Schrank- und Arbeitstischanlagen aus Stahlblech inkl. Modulsystem; 51 Stück Regalanlagen; 2 Stück Schieberegalanlagen;
Interne Kennung2024005695
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001