114964-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung und gebrauchsfertige Aufstellung von technisch-didaktischen Ausstattungsgegenständen für die überbetriebliche Ausbildung im Bereich Metalltechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und gebrauchsfertige Aufstellung von technisch-didaktischen Ausstattungsgegenständen für die überbetriebliche Ausbildung im Bereich Metalltechnik
BeschreibungLos 1: Werkzeugmaschinen mit Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Werkzeugmaschinen mit Zubehör
BeschreibungKonventionelle Drehmaschinen mit Erstausstattung und Zubehör. Konventionelle Fräsmaschinen mit Erstausstattung und Zubehör. Tischbohrmaschinen mit Erstausstattung und Zubehör.
Interne KennungLOT-0001 E76961227