2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: Ce marché a pour objet les prestations de restauration portant sur des repas préparés en liaison froide, de goûters et de diverses prestations • la restauration scolaire et extrascolaire destinée aux enfants et adultes déjeunant dans les écoles maternelles, élémentaires et les centres de loisirs • la restauration des structures de petite enfance
Interne Kennung: PPP206-36/6003/26MAPA004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26MAPA004_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.