114986-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Trennwänden – SV-CNI-250723-001 - Sanierung Olympiastadion München, Trockenbauarbeiten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-CNI-250723-001 - Sanierung Olympiastadion München, Trockenbauarbeiten II
BeschreibungSanierung Olympiastadion München, Trockenbauarbeiten II
Interne KennungSV-CNI-250723-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 4.800 m2 Wände und Vorsatzschalen Ca. 2.300 m2 Trockenbau-Abhangdecken Ca. 1.500 m2 Metall-Abhangdecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten