See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Complexe multisports de Colovray - Lot 43 Cloisons mobiles
Beschreibung: Fourniture et pose d’une cloison mobile.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000