11501-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – S13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel
BeschreibungS13 - Los 6.001- 3/4 gleisiger Ausbau Bonn-Oberkassel ; Bonn Beul
Interne Kennung20FEI43555
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001