Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Leistungsphase 4, 6 und 7
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 09/06/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2026