See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung, Instandsetzung, Störungsbehebung von Fäkalabsaug-/Entkalkungsanlagen, Schlauchhaspeln
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe einer Rahmenvereinbarung zur Erbringung der folgenden Leistungen: Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der T-Säulen Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der Vakuumpumpen inklusive aller zugänglichen Verrohrungen Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der Medienschränke Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung von Entkalkungsanlagen Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der Schlauchhaspeln
Vorherige Bekanntmachung: 258246-2025
Interne Kennung: Provia ID 128099
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten