115044-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Altenholz, Kiel, Flintbek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Altenholz, Kiel, Flintbek
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Altenholz (Los1) und Kiel-Zentrum, Kiel-Moorsee und Flintbek (Los 2)
Interne KennungDP-2025000124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAltenholz
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Hamburg. Los 1 beinhaltet die Dienstgebäude in Altenholz.
LosLOT-0002
TitelKiel, Moorsee, Flintbek
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages für die Unterhaltsreinigung in den von Dataport genutzten Dienstgebäuden in Hamburg. Los 2 beinhaltet die Dienstgebäude in Kiel-Zentrum, Kiel-Moorsee und Flintbek.