115046-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Netzwerkinfrastruktur – Zvýšení kybernetické bezpečnosti města Tábor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zvýšení kybernetické bezpečnosti města Tábor
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zařízení a licencí včetně příslušenství, montáž, oživení, dodávka dokumentace, dodávku licencí, zaškolení administrátorů.
Interne Kennung: R-05/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48620000 Betriebssysteme, 48822000 Computerserver, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 32415000 Ethernet-Netz
5. Los
Los: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver, 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 32415000 Ethernet-Netz, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48620000 Betriebssysteme, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)