2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DES MOUILLAGES DU PORT DE PLAISANCE DE BANDOL
Beschreibung: ENTRETIEN ET REPARATION DES MOUILLAGES DU PORT DE PLAISANCE DE BANDOL - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE
Interne Kennung: MCH26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246000 Wartung von Hafenanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ENTRETIEN ET REPARATION DES MOUILLAGES DU PORT DE PLAISANCE DE BANDOL