Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Gilwa Mała
Stadt: Kwidzyn
Postleitzahl: 82-500
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)