Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0