2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Elektroinstallationsarbeiten zur Umrüstung der Beleuchtung auf LED, in den Schulanlagen Allmend und Obermeilen
Beschreibung: In den beiden Schulanlagen werden alle Leuchten auf LED umgebaut oder mit durch Leuchten ersetzt. Die Lieferung der Leuchten ist Teil einer weiteren Submission auf Simap.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektroinstallationen zur Umrüstung Beleuchtung auf LED
Beschreibung: Die Elektroinstallationsarbeiten zur Umrüstung auf LED auf den Schulanlagen können nur in den Meilemer Schulferien erfolgen. Aus diesem Grund sind die Arbeiten in viele Lose (nach Gebäude, Schulanlage und Ausführungszeitraum) aufgeteilt. Diese sind in den Unterlagen ersichtlich.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden