115078-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Fachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / 213.3 Wartungsstege - Brise Soleil - PV Module
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / 213.3 Wartungsstege - Brise Soleil - PV Module
Beschreibung: Bauteile inkl. Montage: * Wartungsstege Brise Soleil * Reinigungskorb Fassade, 1 Stk. * PV-Module, ca. 1'900 Stk.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000