See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats et location longue durée de véhicules divers - Année 2026
Beschreibung: Achat et location longue durée de véhicules divers
Interne Kennung: 2026-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Achat de 2 véhicules d'occasion de type citadine pour la plateforme solidarité
Beschreibung: Achat de 2 véhicules d'occasion de type citadine
Interne Kennung: 202611
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Achat de 3 véhicules d'occasion de type petite citadine pour le service de soins infirmiers à domicile
Beschreibung: Achat de 3 véhicules d'occasion de type petite citadine
Interne Kennung: 202612
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location longue durée de 60 mois de 3 véhicules neufs de type petite citadine avec option d'achat pour le service de soins infirmiers à domicile
Beschreibung: Location longue durée 60 mois de 3 véhicules neufs de type petite citadine avec option d'achat
Interne Kennung: 202613
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Achat de 6 véhicules utilitaires légers type fourgonnette caisse isotherme neufs pour le service de portage de repas à domicile
Beschreibung: Achat de 6 véhicules utilitaires légers type fourgonnette caisse isotherme neufs
Interne Kennung: 202614
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen