115092-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Innentüren HPL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Innentüren HPL
BeschreibungHerstellen, liefern und montieren von 17 HPL-Innentüren, vorwiegend im Naßbereich.
Interne Kennung2024_47
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen, liefern und montieren von 17 HPL-Innentüren vorwiegend im Naßbereich.
Interne KennungLOT-0000