115096-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Berufschulzentrum - Neubau am Standort Friedrich-List-Schule, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufschulzentrum - Neubau am Standort Friedrich-List-Schule, Wiesbaden
BeschreibungLos 029 Mobile Trennwand
Interne Kennung2025-VOB-BSZ-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: ca. 24 Normalelemente Mobile Trennwand ca. 2 Teleskopelemente Mobile Trennwand ca. 2 Wandanschlüsse Mobile Trennwand ca. 2 Schlossleisten Mobile Trennwand ca. 55 m DeckenschieneLamellen
Interne KennungLOT-0000