115117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte – Anmietung von Dusch- und WC-Einheiten für die Flüchtlingsunterkunft Alfred-Fischer-Halle Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Dusch- und WC-Einheiten für die Flüchtlingsunterkunft Alfred-Fischer-Halle Hamm
BeschreibungDie Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Anmietung von Dusch- und WC-Einheiten für die Flüchtlingsunterkunft Alfred-Fischer-Halle, Sachsenweg 10, 59073 Hamm aus. Die Anforderungen an die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus dieser Leistungsbeschreibung und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungVgV/EU/23/064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensIn Abstimmung mit der Bezirksregierung Arnsberg wird ab dem 01.12.2023 eine betriebsbereite Einrichtung erwartet.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine