Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Optionen:
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/04/2025