115127-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kampfuniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Halstuch, 5-Farben-Tarndruck, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812000 Kampfuniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Halstüchern, 10290A, im Zeitraum 01.04.2022 bis 31.03.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Halstuch TD, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 7.600 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.000 Stück maximale Bestellmenge: 31.000 Stück
Los-Nr.: 2