115129-2022 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung des Parkleitsystems in Mainz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage eines dynamischen Parkleitsystems inkl Tiefbau für Fundamente.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von - 60 Stück vollflächigen und vollfarbigen LED-Tafeln, einschließlich Maste,
- 28 Stück statischen Parkleitschildern inkl. Maste.
Demontage vorhandener 71 Stück dynamischer und 81 Stück satistischer Parkleitschilder.
Herstellung von 54 Stück Mastfundamenten.
Lieferung und Erstversorgung eiens Parkleitrechners inkl. Software.