115143-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ITDZ Berlin: ITDZ Berlin: TK-ACD-Systemlösung
Referenznummer der Bekanntmachung: 38_2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Erneuerung der derzeit im Servicecenter des IT-Dienstleistungszentrum Berlin eingesetzten
Telefonanlage und Herstellung der Multikanalfähigkeit wird mit diesem Vergabeverfahren die Erstellung einer
TK-ACD-Systemlösung einschließlich der Herbeiführung der Betriebsbereitschaft und der Systemservice und
die Weiterentwicklung dieser TK-ACD Systemlösung beschafft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung