115149-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstschlepper mit Ladekran und Rungenanhänger
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005116
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Forstschleppers mit Ladekran und Rungenanhänger