11515-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mannschaftstransportwagen – Mannschaftstransportwagen MTW für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mannschaftstransportwagen MTW für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Beschreibung: Kauf von Mannschaftstransportwagen MTW für den Katastrophenschutz in Baden-Württemberg
Interne Kennung: LZBW-2023-06-093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412200 Mannschaftstransportwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mannschaftstransportwagen MTW bis 3,5 t
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mannschaftstransportwagen MTW bis 5,5 t
Interne Kennung: 2