115158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen – Lieferung von Rohrleitungsarmaturen (EKoop)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Rohrleitungsarmaturen (EKoop)
BeschreibungDie Einkaufskooperation der Wasserverbände beabsichtigt einen Rahmenvertrag für Rohrleitungsarmaturen, beginnend am 01.02.2024, abzuschließen. Die Laufzeit beträgt 36 Monate zzgl. optionale Verlängerung von 12 Monate. Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen / der Leistungsbeschreibung!
Interne KennungGrAm-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Rohrleitungsarmaturen