115178-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SOD & SWD im Auftrag der DB Sicherheit RB Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOD & SWD im Auftrag der DB Sicherheit RB Nord
BeschreibungSOD & SWD im Auftrag der DB Sicherheit RB Nord
Interne Kennung25FEA84014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Niedersachsen Bremen
BeschreibungLos 1: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Niedersachsen Bremen
LosLOT-0002
TitelLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Schleswig-Holstein
BeschreibungLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Schleswig-Holstein
LosLOT-0003
TitelLos 3: Separatwachdienst (SWD) Niedersachsen
BeschreibungLos 3: Separatwachdienst (SWD) Niedersachsen