11518-2025 - Ergebnis
Frankreich – Backwaren – Fourniture et livraison de boulangerie fraiche pour les restaurants et cafétérias du Crous d'Aix Marseille Avignon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boulangerie fraiche pour les restaurants et cafétérias du Crous d'Aix Marseille Avignon
Beschreibung: Fourniture et la livraison de boulangerie fraiche BIO annexe 1 Prestations supplémentaires éventuelles selon annexe 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de boulangerie fraiche pour les restaurants et cafétérias du Crous d'Aix Marseille AvignonF
Beschreibung: Fourniture et la livraison de boulangerie fraiche BIO