115183-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Einsatzmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1000982088/Bu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Beschaffung war die Lieferung von Persönlicher Schutzausstattung in Form von Schutzwesten zur Überbrückung des zwingend notwendigen Bedarfes bis zur Durchführung einer öffentlichen Ausschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung