115183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Ionenfeinstrahlanlage (FIB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIonenfeinstrahlanlage (FIB)
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe einer Ionenfeinstrahlanlage (Focused Ion Beam System, FIB) .
Interne Kennung055007/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe einer Ionenfeinstrahlanlage (Focused Ion Beam System, FIB) einschließlich Installation, Inbetriebnahme, Abnahme und Einweisung/Schulung.
Interne KennungLOT-0000