CPV-Code Hauptteil 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbau von IuK in Krankentransportwagen (KTW) Typ A2 sowie Ausbau von Gerätewagen Rettung (GW Rett) inklusive IuK
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-, Kommunikations- und Funktechnik KTW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auf- und Ausbau GW Rett
Los-Nr.: 2