Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: kommunales Wohnungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Nutzwärme
Referenznummer der Bekanntmachung: FSB-2021-0099
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmeversorgung von FSB-Wohngebäuden in den Bestands-Gebäudenetzen Munzingen "Im Sauergarten" & Hochdorf "Alte Ziegelei". Lieferung von ca. 31,7 GWh Nutzwärme zum Zweck der Heizung & Warmwasserbereitung über 184 Monate vom 01.09.2022 bis 31.12.2037.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 31,7 GWh Nutzwärme über 184 Monate.