Lieferung und Bezug von Erdgas für die Abnahmestellen der Wallfahrtsstadt Kevelaer
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEV-2022-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferstellen mit registrierender Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Bezug von Erdgas: Lieferstellen mit registrierender Leistungsmessung (RLM) circa 2,6 Mio kWh pro Jahr
Lieferstellen mit Standardlastprofilen (SLP)
Los-Nr.: 2
Lieferung und Bezug von Erdgas Lieferstellen mit Standardlastprofilen (SLP) circa 4,0 Mio kWh pro Jahr