See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurances
Beschreibung: Marché assurances: Responsabilité civile et risques annexes/Responsabilité civile des mandataires sociaux/Construction (Accord Cadre) Cyber risque/Individuelle accident pour la SA Noalis
Interne Kennung: AO ASSURANCES -SERVICE ACHATS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R.Civile
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: R.C.M.S
Beschreibung: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Construction
Beschreibung: Construction (Accord Cadre)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Cyber R
Beschreibung: Cyber risque
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: I.ACC
Beschreibung: Individuelle accident
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen