11522-2026 - Ergebnis
Tschechien – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Revitalizace náměstí Svobody v Přerově – část městský mobiliář
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalizace náměstí Svobody v Přerově – část městský mobiliář
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž venkovního mobiliáře parku (laviček, taburetů, odpadkových košů, psích pisoárů, piknik setů) na náměstí Svobody v Přerově.
Interne KennungN006/25/V00022634
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungN006/25/V00030557