115243-2021 - ErgebnisDeutschland-Brilon: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung der Stromlieferung für die Stadt Brilon
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-03-04-023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung der Stromlieferung für die Stadt Brilon. Lieferzeitraum 2022-2023 mit Verlängerungsoption für 2024.
Lieferbeginn 1.1.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sondervertragsabnahmestellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Sondervertragsabnahmestellen mit ca. 315 MWh/Jahr.
Tarifabnahmestellen
Los-Nr.: 2
123 Tarifabnahmestellen mit ca. 947 MWH/Jahr.
Straßenbeleuchtungsabnahmestellen
Los-Nr.: 3
1 Sammelstraßenbeleuchtungsabnahmestelle mit ca. 623 MWh/Jahr.