115244-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser – Lieferung von Forstpflanzen (Büsche)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Forstpflanzen (Büsche)
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen für den Forstbezirk Chemnitz (Büsche)
Interne Kennung2024FB08-001-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerberitze (Berberis vulgaris), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 60 Stck
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBüschelrose (Rosa multiflora), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 130 Stck
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEibe (Taxus baccata), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 600 Stck
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEingr. Weißdorn (Crataegus monogyna), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 50 Stck
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHasel (Corylus avellana), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 880 Stck
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHolzbirne (Pyrus pyraster), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 250 Stck
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelHundsrose (Rosa canina), VG II
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelKornelkirsche (Cornus mas), VG II
BeschreibungPflanzenlieferung 300 Stck
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSpeierling (Sorbus domestica), VG II , Alter 1/0, Größe 30-50
BeschreibungPflanzenlieferung 25 Stck
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelWildapfel (Malus communis), VG II , Größe 30-50
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelWildbirne (Pyrus communis), VG II , Größe 30-50
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelEibe (Taxus baccata), VG III , Größe 20-40
BeschreibungPflanzenlieferung 200 Stck
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelEingr. Weißdorn (Crataegus monogyna), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 295 Stck
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelHartriegel (Cornus sanguineum), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 150 Stck
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelHasel (Corylus avellana), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 700 Stck
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelHolzbirne (Pyrus pyraster), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 20 Stck
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelKartoffelrose (Rosa rugosa), VG III
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelKornelkirsche (Cornus mas), VG III
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelSchlehe (Prunus spinosa), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 225 Stck
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelSpeierling (Sorbus domestica), VG III , Alter 1/0, Größe 30-50
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelWildapfel (Malus communis), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 145 Stck
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelWildbirne (Pyrus communis), VG III
BeschreibungPflanzenlieferung 195 Stck
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelWoll. Schneeball (Viburnum lantana), VG III
Interne KennungLOT-0023