See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition des jeux et de jouets pour les besoins des services municipaux de la ville d'Asnières-sur-Seine
Beschreibung: L'acquisition des jeux et de jouets pour l'approvisionnement de divers services municipaux (écoles, centres d'accueil de loisirs sans hébergement, crèches et haltes garderies…)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Jeux de rôle et d'imitation grand format et accessoires pour les écoles maternelles et élémentaires et accueils de loisirs
Beschreibung: Lot 1 : Jeux de rôle et d'imitation grand format et accessoires pour les écoles maternelles et élémentaires et accueils de loisirs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Jeux d'apprentissage et jeux éducatifs pour les écoles maternelles et élémentaires et accueils de loisirs
Beschreibung: Lot 2 : Jeux d'apprentissage et jeux éducatifs pour les écoles maternelles et élémentaires et accueils de loisirs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Jeux de société et de stratégie pour les écoles maternelles et élémentaires et accueils de loisirs
Beschreibung: Lot 3 : Jeux de société et de stratégie pour les écoles maternelles et élémentaires et accueils de loisirs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 : Jeux, jouet symboliques, moteurs, de manipulation, sensoriels, d'encastrement, d'activité extérieur et tapis d'éveil pour structures petite enfance
Beschreibung: Lot 4 : Jeux, jouet symboliques, moteurs, de manipulation, sensoriels, d'encastrement, d'activité extérieur et tapis d'éveil pour structures petite enfance
Interne Kennung: 4