11525-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – RELANCE LOT N° 9 DECLARE SANS SUITE MARCHE AMENAGEMENT URBAIN DU CENTRE BOURG COMPRENANT LA RELOCALISATION DE LA MAIRIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRELANCE LOT N° 9 DECLARE SANS SUITE MARCHE AMENAGEMENT URBAIN DU CENTRE BOURG COMPRENANT LA RELOCALISATION DE LA MAIRIE
BeschreibungVoir DCE
Interne Kennung2026/014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1761555