115251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Kant-Gymnasium Brandschutztechnische Sanierung Trockenbau – Decken – WC-Block
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKant-Gymnasium Brandschutztechnische Sanierung Trockenbau – Decken – WC-Block
BeschreibungTrockenbauarbeiten der abgehängten Decken aus Akustikplatten, aus magnesitgebundener Holzwolle incl. Unterkonstruktion im Bereich des WC - Blocks, im Untergeschoss, Erdgeschoss, 1.Obergeschoss und 2.Obergeschoss. Gesamtmenge bzw. –umfang des Auftrages: Abgehängte Decke aus magnesitgebundener Holzwolle-Akustikplatte (B1) – revisionierbar – ca. 300,00 m2 Trockenbau – Deckenbekleidung aus GKB (glatt-Klein) - im kleinen Umfang. Diverse Anschlüsse und Zubehör, im Bereich der Trockenbauarbeiten - Decken.
Interne KennungE52267813-GMU-ML
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten der abgehängten Decken aus Akustikplatten, aus magnesitgebundener Holzwolle incl. Unterkonstruktion im Bereich des WC - Blocks, im Untergeschoss, Erdgeschoss, 1.Obergeschoss und 2.Obergeschoss.
BeschreibungAbgehängte Decke aus magnesitgebundener Holzwolle-Akustikplatte (B1) – revisionierbar – ca. 300,00 m2 Trockenbau – Deckenbekleidung aus GKB (glatt-Klein) - im kleinen Umfang. Diverse Anschlüsse und Zubehör, im Bereich der Trockenbauarbeiten - Decken.