2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU SYSTEME D'INFORMATION DE GESTION DOCUMENTAIRE ATLAS
Beschreibung: PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU SYSTEME D'INFORMATION DE GESTION DOCUMENTAIRE ATLAS
Interne Kennung: 2025-ECPAD-042-044-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001