115277-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A3, AK Leverkusen, Planung Instandsetzung u. Verstärkung f. (Stahl-)Brückenbauwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA3, AK Leverkusen, Planung Instandsetzung u. Verstärkung f. (Stahl-)Brückenbauwerk
BeschreibungA3, AK Leverkusen, Planung v. Instandsetzungs- u. Verstärkungsmaßnahmen eines Brückenbauwerkes
Interne Kennung45-24-5040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen, 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA3, Planung Instandsetzung (Stahl-)Brückenbauwerk im AK Leverkusen
Interne KennungLOT-0000