2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Baarn Q4 – 2025.
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q4-2025 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Baarn. 1.00 euro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gunningen DAS Baarn Q4-2025
Beschreibung: Het betreft een DAS.
Interne Kennung: 1