See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünraumpflege im Bereich der ABM Stockerau
Beschreibung: Leistungsumfang gegenständlicher Ausschreibung sind Pflegeleistungen (Mäharbeiten, Freistellen von Gehölzflächen, Gießarbeiten) an der S3 sowie Mäharbeiten an Böschungen und Flächen an der A22 für die Autobahnmeisterei Stockerau. Leistungsziel ist die ordnungsgemäße Pflege von diesen Flächen im Verantwortungsbereich der Autobahnmeisterei.
Interne Kennung: Provia-ID: 114215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-2154
Interne Kennung: 114215
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung des Leistungszeitraums um 2 Jahre