115321-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Steinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Lufttechnische Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Lufttechnische Anlage
Beschreibung- 1 Stck RLT-Zentralgerät Zu-/Abluft Heizen 9.000m3/h - 1 Stck Radial-Rohrventilator EX 310 m3/h - 3 Stck Einzelraumlüfter Volumenstrom 60 m3/h - 11 Stck Dezentrales Lüftungsgerät 780 m3/h - 170 m2 Luftltg rechteckig Stahl verz gefalzt aerosolatdicht - 300 m2 Luftltg rechteckig Stahl verz gefalzt - 100 m Wickelfalzrohr Stahl verz DN80 – DN250 - 90 Stck Schalldämpfer - 18 Stck Drosselklappen - 17 Stck Volumenstromregler - 6 Stck Brandschutzklappen - 25 Stck Luftventile - 27 Stck Dralldurchlässe
Interne KennungPR-23-001-01-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSteinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Lufttechnische Anlagen