See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien et de réparation mécanique de poids lourds du SDIS des Alpes-Maritimes
Beschreibung: La date de début de marché indiquée dans le présent avis est une date estimative
Interne Kennung: 25P039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et de pose d'accessoires sur poids lourds RENAULT
Beschreibung: Montant minimum quadriennal : 250 000 euro(s) HT - Montant maximum quadriennal : 800 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et de pose d'accessoires sur poids lourds MAN
Beschreibung: Montant minimum quadriennal : 30 000 euro(s) HT - Montant maximum quadriennal : 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et de pose d'accessoires sur poids lourds et utilitaires MERCEDES
Beschreibung: Montant minimum quadriennal : 80 000 euro(s) HT - Montant maximum quadriennal : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3