Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)