2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de cafeteria, points presse et boutique pour le Centre hospitalier d'Orange, pour l'exploitation de distributeurs automatiques de denrées alimentaires pour les Centre hospitalier d'Orange 84100 et de Valréas 84600.
Beschreibung: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de cafeteria, points presse et boutique pour le Centre hospitalier d'Orange, pour l'exploitation de distributeurs automatiques de denrées alimentaires pour les Centre hospitalier d'Orange 84100 et de Valréas 84600. Concession composée de 3 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service composée de 3 lots : Lot n°1 : l'aménagement, l'équipement d'un espace à des fins d'exploitation d'une boutique/presse-cafeteria ou restauration rapide au Centre hospitalier d'Orange. d'Orange ; - Lot n°2 : l'installation et la gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes et fraiches et de produits alimentaires à destination des patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnel du Centre Hospitalier d'Orange. - Lot n°3 : l'installation et la gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes et fraiches et de produits alimentaires à destination des patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnel du Centre Hospitalier de Valréas.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 42933000 Verkaufsautomaten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : l'aménagement, l'équipement d'un espace à des fins d'exploitation d'une boutique/presse-cafeteria ou restauration rapide au Centre hospitalier d'Orange ;
Beschreibung: Lot n°1 : l'aménagement, l'équipement d'un espace à des fins d'exploitation d'une boutique/presse-cafeteria ou restauration rapide au Centre hospitalier d'Orange ;
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : l'installation et la gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes et fraiches et de produits alimentaires à destination des patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnel du Centre Hospitalier d'Orange
Beschreibung: Lot n°2 : l'installation et la gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes et fraiches et de produits alimentaires à destination des patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnel du Centre Hospitalier d'Orange
Interne Kennung: Lot N° 2
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : l'installation et la gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes et fraiches et de produits alimentaires à destination des patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnel du Centre Hospitalier de Valréas.
Beschreibung: Lot n°3 : l'installation et la gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes et fraiches et de produits alimentaires à destination des patients hospitalisés, leurs familles, visiteurs, consultants et personnel du Centre Hospitalier de Valréas.
Interne Kennung: LOT 3